UTRILLO Maurice (d'après) lithographie sur... - Lot 267 - Eric Caudron

Lot 267
Estimation :
100 - 200 EUR
UTRILLO Maurice (d'après) lithographie sur velin d'Arches, signature imprimée en bas à droite et justifiée HC. Mourlot imprimeur Format 44 x 54 cm