UTRILLO Maurice (d'après) lithographie sur... - Lot 266 - Eric Caudron

Lot 266
Estimation :
100 - 200 EUR
UTRILLO Maurice (d'après) lithographie sur velin d'Arches signature imprimée en bas à droite et numérotée sur 200 ex. Mourlot Imprimeur Format 48 x 65 cm