MOMDJIAN Garabed "Biarritz" 1951 Gouache... - Lot 264 - Eric Caudron

Lot 264
Estimation :
100 - 200 EUR
MOMDJIAN Garabed "Biarritz" 1951 Gouache sur papier, signée, titrée, datée. Format 32 x 50 cm