MOMDJIAN Garabed Gouache sur carton, signée,... - Lot 261 - Eric Caudron

Lot 261
Estimation :
100 - 200 EUR
MOMDJIAN Garabed Gouache sur carton, signée, titrée, datée,"Prague pont saint Charles" 1993. Format 41 x 62 cm