MOMDJIAN Garabed Gouache sur papier, signée,... - Lot 260 - Eric Caudron

Lot 260
Estimation :
100 - 200 EUR
MOMDJIAN Garabed Gouache sur papier, signée, datée, sans titre 1954. Format 43 x 58 cm