MOMDJIAN Garabed "La Napoule" 1997 Gouache... - Lot 258 - Eric Caudron

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
MOMDJIAN Garabed "La Napoule" 1997 Gouache sur papier, signée, titrée, datée. Format 41 x 52 cm