BOURDOUXHE Denise Lithographie signée en... - Lot 253 - Eric Caudron

Lot 253
Estimation :
100 - 200 EUR
BOURDOUXHE Denise Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 100 ex. Format 56 x 76 cm