BOURDOUXHE Denise Lithographie signée en... - Lot 248 - Eric Caudron

Lot 248
Estimation :
50 - 100 EUR
BOURDOUXHE Denise Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 90 ex. Format 67 x 55 cm