TOULOUSE LAUTREC de(d'après) lithographie... - Lot 247 - Eric Caudron

Lot 247
Estimation :
50 - 100 EUR
TOULOUSE LAUTREC de(d'après) lithographie numérotée sur 275 ex. Format 54 x 76 cm