VOLTI Antoniucci Lithographie signée en bas... - Lot 246 - Eric Caudron

Lot 246
Estimation :
100 - 200 EUR
VOLTI Antoniucci Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 150 ex. Format 50 x 65 cm