NICOIDSKI Robert Gouache et crayon sur papier... - Lot 240 - Eric Caudron

Lot 240
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
NICOIDSKI Robert Gouache et crayon sur papier signée en bas à gauche. Format 63 x 47 cm