MINAUX André Encre aquarelle et gouache sur... - Lot 230 - Eric Caudron

Lot 230
Estimation :
1200 - 1500 EUR
MINAUX André Encre aquarelle et gouache sur papier signée en bas au centre. Format 80 x 60 cm