MARGOTTON René Lithographie signée en bas... - Lot 229 - Eric Caudron

Lot 229
Estimation :
50 - 100 EUR
MARGOTTON René Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 200 ex. Format 76 x 54 cm