MERVELEC de Patrick Photo litho signée en... - Lot 219 - Eric Caudron

Lot 219
Estimation :
50 - 100 EUR
MERVELEC de Patrick Photo litho signée en bas droite et numérotée sur 10 ex, datée 1992. Format 56 x 75 cm . (Mouillures visiblent. Coups et traces de manipulations dans les marges)