CORNEILLE Calendrier Offset 1990 Jaski Art... - Lot 218 - Eric Caudron

Lot 218
Estimation :
80 - 120 EUR
CORNEILLE Calendrier Offset 1990 Jaski Art Gallerie, signé, daté dédicacé à droite. Format 61 x 45 cm