TAILLANDIER Yvon Sérigraphie signée en bas... - Lot 211 - Eric Caudron

Lot 211
Estimation :
80 - 120 EUR
TAILLANDIER Yvon Sérigraphie signée en bas à gauche et numérotée sur 20 ex. Format 50 x 62 cm