TAILLANDIER Yvon Sérigraphie signée en bas... - Lot 210 - Eric Caudron

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
TAILLANDIER Yvon Sérigraphie signée en bas à gauche et numérotée sur 10 ex. Format 38 x 57 cm