HUCHET Urbain Lithographie signée en bas... - Lot 209 - Eric Caudron

Lot 209
Estimation :
30 - 50 EUR
HUCHET Urbain Lithographie signée en bas à droite et justifiée EA. Format 56 x 76 cm