MESSAGIER Jean Lithographie signée en bas... - Lot 207 - Eric Caudron

Lot 207
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 55EUR
MESSAGIER Jean Lithographie signée en bas à droite et justifiée EA. Format 55 x 76 cm