MORRETTI Raymond Lithographie signée en bas... - Lot 196 - Eric Caudron

Lot 196
Estimation :
30 - 50 EUR
MORRETTI Raymond Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 150 ex. Format 55 x 76 cm. (Traces de manipulations dans les marges)