MORETTI Raymond Lithographie signée en bas... - Lot 195 - Eric Caudron

Lot 195
Estimation :
30 - 50 EUR
MORETTI Raymond Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 150 ex. Format 55 x 76 cm. (Traces de manipulations dans les marges)