PALLUT Pierre Lithographie signée en bas... - Lot 192 - Eric Caudron

Lot 192
Estimation :
100 - 200 EUR
PALLUT Pierre Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 100 ex. Format 48 x 65 cm