GARACHE Claude Lithographie originale, épreuve... - Lot 186 - Eric Caudron

Lot 186
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
GARACHE Claude Lithographie originale, épreuve non signée, non numérotée. Format 65 x 50 cm