CAMACHO Jorge Lithographie signée en bas... - Lot 185 - Eric Caudron

Lot 185
Estimation :
100 - 200 EUR
CAMACHO Jorge Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 75. Format 76 x 56 cm