GERMAIN Jacques Encre et aquarelle signée... - Lot 182 - Eric Caudron

Lot 182
Estimation :
1200 - 1500 EUR
GERMAIN Jacques Encre et aquarelle signée en bas à droite et datée 66, "Monotype". Format 42 x 57 cm