TAILLANDIER Yvon Sérigraphie signée en bas... - Lot 173 - Eric Caudron

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
TAILLANDIER Yvon Sérigraphie signée en bas à gauche et numérotée sur 50 ex. Format 50 x 32.5 cm