RAFOLS CASAMADA Albert Lithographie signée... - Lot 170 - Eric Caudron

Lot 170
Estimation :
80 - 120 EUR
RAFOLS CASAMADA Albert Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 75 ex. Format 41 x 31 cm