JOUFFROY Jean-Pierre Gravure signée en bas... - Lot 167 - Eric Caudron

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
JOUFFROY Jean-Pierre Gravure signée en bas au centre, titrée et numérotée sur 50 ex. Format 65 x 50 cm