MAI 68 Lithographie réalisée à quatre mains,... - Lot 165 - Eric Caudron

Lot 165
Estimation :
200 - 300 EUR
MAI 68 Lithographie réalisée à quatre mains, signée et numérotée sur 50 ex. Format 50 x 65 cm