PARIS Gabriel Sérigraphie signée en bas a... - Lot 161 - Eric Caudron

Lot 161
Estimation :
100 - 200 EUR
PARIS Gabriel Sérigraphie signée en bas a droite et numérotée sur 100 ex. Format 78 x 58 cm