MARCEAU Marcel (dit le Mime Marceau) Lithographie... - Lot 158 - Eric Caudron

Lot 158
Estimation :
50 - 100 EUR
MARCEAU Marcel (dit le Mime Marceau) Lithographie signée en bas à droite. Format 61 x 80 cm