MARCEAU Marcel (dit le Mime Marceau) Lithographie... - Lot 157 - Eric Caudron

Lot 157
Estimation :
50 - 100 EUR
MARCEAU Marcel (dit le Mime Marceau) Lithographie signée en bas à droite. Format 76 x 55 cm