ZADKINE Ossip Lithographie signée en bas... - Lot 153 - Eric Caudron

Lot 153
Estimation :
200 - 300 EUR
ZADKINE Ossip Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 350 ex. Format 52 x 70 cm