SCHOENDORFF Max Lithographie signée en bas... - Lot 151 - Eric Caudron

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
SCHOENDORFF Max Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 120 ex. Format 77 x 57 cm