MARKO C (Celebonovic) Lithographie signée... - Lot 149 - Eric Caudron

Lot 149
Estimation :
50 - 100 EUR
MARKO C (Celebonovic) Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 50 ex. Format 50 x 47 cm. (Rousseurs du temps visibles)