ORTIZ Emilio Lithographie signée en bas à... - Lot 148 - Eric Caudron

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
ORTIZ Emilio Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 10 ex. Format 48 x 64 cm