KERN Haïm Lithographie signée en bas à droite... - Lot 146 - Eric Caudron

Lot 146
Estimation :
80 - 120 EUR
KERN Haïm Lithographie signée en bas à droite et numéroté sur 20 ex. Format 44 x 57 cm