DABOVAL Pierre Lithographie signée en bas... - Lot 145 - Eric Caudron

Lot 145
Estimation :
50 - 100 EUR
DABOVAL Pierre Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 100 ex. Format 65 x 50 cm