ROSE Nina Lithographie signée en bas à droite... - Lot 143 - Eric Caudron

Lot 143
Estimation :
100 - 200 EUR
ROSE Nina Lithographie signée en bas à droite et numérotée sur 250 ex. Format 56 x 76 cm