BOZZOLINI Silvano Gravure sur bois 1964 signée... - Lot 140 - Eric Caudron

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
BOZZOLINI Silvano Gravure sur bois 1964 signée en bas à droite numérotée sur 24 exemplaires, datée. Format 53 x 38 cm