BOZZOLINI Silvano Gravure sur bois 1964,... - Lot 139 - Eric Caudron

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
BOZZOLINI Silvano Gravure sur bois 1964, signée en bas à droite numérotée sur 24 exemplaires, datée. Format 53 x 38 cm