KOSTABI Paul Estampe numérique signée en... - Lot 136 - Eric Caudron

Lot 136
Estimation :
50 - 100 EUR
KOSTABI Paul Estampe numérique signée en bas à droite et numérotée sur 75 ex. Format 54 x 61 cm