MORTENSEN Richard Sérigraphie 1966, signée... - Lot 134 - Eric Caudron

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
MORTENSEN Richard Sérigraphie 1966, signée en bas à droite et numérotée sur 30 exemplaires, timbre sec en bas à gauche. Format 44 x 31 cm.