REBEYROLLE Paul Lithographie, signée en bas... - Lot 130 - Eric Caudron

Lot 130
Estimation :
500 - 700 EUR
REBEYROLLE Paul Lithographie, signée en bas à droite. Numérotée sur 75 ex. Imprimée sur velin. format 78 x 116 cm. Empoussiéré et traces de manipulations dans les marges.