FRIEDLAENDER Johnny Gravure signée en bas... - Lot 127 - Eric Caudron

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
FRIEDLAENDER Johnny Gravure signée en bas à droite. Justifiée EA. Imprimée sur velin, format 75 x 102 cm