HELMAN Robert Huile sur toile. Signée en... - Lot 125 - Eric Caudron

Lot 125
Estimation :
500 - 600 EUR
HELMAN Robert Huile sur toile. Signée en bas à gauche, format 50 x 65 cm. Ce tableau de Robert Helman figurera dans le catalogue raisonné en préparation par Virginie Duva et Isabelle Helman.