ALONSO Angel Encre sur papier. Signée du... - Lot 120 - Eric Caudron

Lot 120
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ALONSO Angel Encre sur papier. Signée du monogramme AA en bas à droite, format 54 x 75 cm