MIRO Joan Lithographie originale 1971. Signée... - Lot 119 - Eric Caudron

Lot 119
Estimation :
2500 - 3000 EUR
MIRO Joan Lithographie originale 1971. Signée au crayon en bas à droite. Edition limitée à 120 ex. Référence Mourlot. Imprimée sur velin d'Arches 50 x 66 cm