LAPICQUE Charles Lithographie originale.... - Lot 113 - Eric Caudron

Lot 113
Estimation :
80 - 120 EUR
LAPICQUE Charles Lithographie originale. Signée en bas à droite. Numérotée sur 99 ex. Imprimée sur velin d'Arches, format 28 x 38 cm