NICOIDSKI Robert-Louis Lithographie originale... - Lot 105 - Eric Caudron

Lot 105
Estimation :
50 - 100 EUR
NICOIDSKI Robert-Louis Lithographie originale sur velin d'Arches. Signée en bas à droite. Numérotée sur 50 exemplaires, format 65 x 50 cm